15 мая 2018, 08:30

Разгромным стал для биробиджанского «Октана» дебют в финале НХЛ

После трех крупных поражений команда лишилась возможности бороться за победу (ФОТО/ВИДЕО)

15 мая, EAOMedia. Биробиджанский "Октан", впервые принимающий участие в сочинском фестивале команд Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ), не смог сыграть на равных с более опытными соперниками. После двух крупных поражений в ходе кругового этапа и разгрома в четвертьфинале хоккеисты из ЕАО выбыли из борьбы за победу в дивизионе "Лига Мечты – Малый Кубок", сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт НХЛ .

Как ранее сообщалось, соперниками "нефтяников" на круговом этапе стали команды "Альфа-Тайм" (Москва) и "Черноморец" (г. Южно-Сахалинск). Обе встречи биробиджанские хоккеисты проиграли с разгромным счетом 0:15 и 0:17.

1 / 6

Не удалось открыть счет забитым голам в финале НХЛ и входе четвертьфинала с клубом "Марс Волхов".

1 / 4

Хоккеисты из Ленинградской области забросили 22 безответные шайбы в ворота "Октана".

1 / 4

За матчем можно было следить в прямом эфире. Позже видеозапись игры появилась на странице НХЛ видеохостинга.